Муниципальное

автономное 

общеобразовательное учреждение

средняя общеобразовательная

 школа № 32

города Южно - Сахалинска

 

Олимпиады, конкурсы, проекты

   

 

Всероссийская олимпиада школьников 2017-2018 учебный год.

 

 

ПОРЯДОК

проведения Всероссийской олимпиады школьников

 

 

   

ГРАФИК

проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

в 2017-2018 учебном году

 

  п/п

Предмет

Сроки

проведения

Участники

1.  

История

30 сентября

6-11 кл.

2.  

Природоведение, биология

1 октября

5-11 кл.

3.  

МХК

3 октября

9-11 кл.

4.  

География

4 октября

6-11 кл.

5.  

Английский язык

6 октября

5-11 кл.

6.  

Обществознание

7 октября

9-11 кл.

7.  

Литература

10 октября

5-11 кл.

8.  

Математика

11 октября

5-11 кл.

9.  

Право

13 октября

9-11 кл.

10.         

Физическая культура

14 октября

9-11 кл.

11.                 

Физическая культура

17 октября

9-11 кл.

12.                

Физика

18 октября

7 -11 кл.

13.                 

Русский язык

20 октября

5-11 кл.

14.                 

Информатика

21 октября

8-11 кл.

15.                 

Химия

24 октября

9-11 кл.

16.                 

Экология

25 октября

7 -11 кл.

17.                 

Экономика

27 октября

9-11 кл.

 

Победители и призеры школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

           
  Фамилия Имя Отчество Класс Количество баллов Статус
1 Малинникова Софья Денисовна 4 Г 25,5 Победитель
2 Иванова Полина Павловна 4 Б 23,5 Призер
3 Дё Ангелина Дмитриевна 4 Б 22 Призер
4 Герун Мирослава Евгеньевна 4 Б 21,5 Призер
5 Хамула Юлия Антоновна 4 Г 21,5 Призер
6 Красильников Андрей Евгеньевич 4 В 21 Призер
7 Луценко Анастасия Максимовна 21 Победитель
8 Мовсесян Тигран Артаваздович 18 Призер
9 Кулаковский Даниил Сергеевич 17 Призер
10 Демчук Дарья Алексеевна 16 Призер
11 Алдошина Яна Вячеслаловна 6 Б 35 Победитель
12 Мельниченко   Ксения Викторовна 6 Б 34 Призер
13 Штельмашенко Лев Евгеньевич 6 А 31 Призер
14 Ри  Кристина Юрьевна 6 Д 30 Призер
15 Сметанина Екатерина Александровна 6 В 30 Призер
16 Божок Валерия Анатольевна 6 В 29 Призер
17 Волошинский Ростислав Анатольевич 6 Б 26 Призер
18 Чечина Виктория Сергеевна 6 В 26 Призер
19 Колесова Виктория Андреевна 6 В 25 Призер
20 Стасюк Анна Кирилловна 6 А 25 Призер
21 Цой Софья Александровна 6 Б 24 Призер
22 Бельская Камилла Эдуардовна 6 А 23 Призер
23 Малышева Ярослава Владимировна 6 Г 23 Призер
24 Мельникова Ольга Денисовна 6 Д 23 Призер
25 Рябчук Полина Сергеевна 6 В 23 Призер
26 Субботина Анжелика Александровна 6 А 23 Призер
27 Щербакова Дарья Сергевна 6 А 20 Призер
28 Балашова Мария Витальевна 27,5 Победитель
29 Гокова Екатерина Владимировна 27 Призер
30 Рязанцева Ева Евгеньевна 25,5 Призер
31 Цыкина Алина Андреевна 21,5 Призер
32 Дементьева Арина Валентиновна 21,5 Призер
33 Мазырко Юлия Сергеевна 37 Победитель
34 Бурмистрова Варвара Александровна 30,5 Призер
35 Турковская Елизавета Арсеновна 29 Призер
36 Огаркова Екатерина Андреевна 28 Призер
37 Рогожин Максим Георгиевич 27,5 Призер
38 Галимова Илона Ренатовна 25 Призер
39 Калинина Ксения Ивановна 23 Призер
40 Куприянова Милана Викторовна 21,5 Призер
41 Мельников  Даниил Артёмович 25 Победитель
42 Холеменкова Анастасия  Ильинична 25 Победитель
43 Герун  Алиса Евгеньевна 23 Призер
44 Камзолова Дарина Сергеевна 21 Призер
45 Паранина  Светлана Сергеевна 21 Призер
46 Осипова Дарья Сергеевна 20 Призер
47 Селин  Виталий Генхоевич 20 Призер
48 Глухова Анастасия Антоновна 10А 46 Победитель
49 Коваль Диана Сергеевна 10А 39 Призер 
50 Колпакова Полина Алексеевна  10А 38 Призер 
51 Панова Мария Сергеевна 10А 37 Призер 
52 И Арина Александровна 10А 33 Призер 
53 Меркушова Виктория Витальевна 10А 30 Призер 
54 Стасеев  Никита Владимирович 10А 29 Призер 
55 Грицай Диана Александровна  10Б 26 Призер 
56 Бортников Егор Павлович 10А 26 Призер 
57 Малышева Мария Александровна  11А 36 Призер
58 Аникьева Диана Федоровна 11А 33 Призер
59 Румянцева Ирина Александровна  11А 27 Призер

 

Победители и призеры школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по  математике

           
  Фамилия Имя Отчество Класс Количество баллов Статус
1 Герун Мирослава Евгеньевна 22 победитель
2 Цуремичев Глеб Андреевич 20 призер
3 Кучер Никита Сергеевич 17 призер
4 Крючкоа Алёна Сергеевна 16 призер
5 Андреев Алексей  Артёмович 15 призер
6 Вагин Виталий Викторович 14 призер
7 Им Дина     14 призер
8 Адушкина   Вероника  Сергеевна 14 призер
9 Дептух Ульяна Сергеевна 12 призер
10 Щукин   Александр Евгеньевич 21 победитель
11 Балашова   Мария Витальевна 21 победитель
12 Постников   Артем Климентьевич 14 призер
13 Беломестнова   Полина Дмитриевна 14 призер
14 Иванишин   Герман Романович 14 призер
15 Дементьева   Арина Валентиновна 14 призер
16 Задирака   Екатерина Алексеевна 14 призер
17 Мазырко Юлия Сергеевна 28 победитель
18 Куприянова   Милана Викторовна 21 призер
19 Гончаров   Александр Витальевич 14 призер
20 Ивченков   Кирилл Александрович 14 призер
21 Шахматов   Степан Олегович 14 призер
22 Ахмерова   Юлия Владимировна 14 призер
23 Сабирова   Алина Александровна 14 призер
24 Хачатрян   Марьяна Горьевна 14 призер
25 Рогожин   Максим Георгиевич 14 призер
26 Черемухина   Анна Дмитриевна 13 призер
27 Пронькин   Сергей Сергеевич 10Б 10 призер

 

Победители и призеры школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по географии

       
  Фамилия Имя Отчество Класс Количество баллов Статус
1 Чечина Виктория Сергеевна 6 27,75 Победитель
2 Штельмашенко Лев Евгеньевич 6 27,75 Победитель
3 Щербакова Дарья Сергеевна 6 24,5 Призер
4 Сметанина Екатерина Александровна 6 19,2 Призер
5 Степанов Роман Алексеевич 7 30 Победитель
6 Нестеров Алексей Павлович 7 27,2 Призер
7 Карташов Максим Дмитриевич 7 26 Призер
8 Задирака Екатерина Алексеевна 7 25,6 Призер
9 Ткачев Максим Александрович 7 25,6 Призер
10 Несвитова Юлия Максимовна 7 24,5 Призер
11 Дремлюгов Даниил Валерьевич 7 22,9 Призер
12 Кузьмина Елизавета Владимировна 7 20,6 Призер
13 Свинцицкая Варвара Сергеевна 7 19,7 Призер
14 Южаков Роман Андреевич 7 19,5 Призер
15 Дементьева Арина Валентиновна 7 19,1 Призер
16 Бурмистрова Варвара Александровна 8 30,8 Победитель
17 Максимова Ольга Андреевна 8 19 Призер
18 Мазырко Юлия Сергеевна 8 15,05 Призер
19 Мельников Даниил Артемович 9 44,25 Победитель
20 Нестеренко Наталья Валентиновна 9 42,75 Призер
21 Партин Максим Юрьевич 9 31,25 Призер
22 Холеменкова Анастасия Ильинична 9 29,75 Призер
23 Герун Алиса Евгеньевна 9 20,75 Призер
24 Аветян Ануш Геннадьевна 9 17,25 Призер
25 Шабанов Святослав Алексеевич 10 27,76 Победитель
26 Пашкова Екатерина Павловна 10 21,25 Призер
27 Востриков Дмитрий Олегович 11 31,75 Победитель

 

Победители и призеры школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по  литературе

 

 

 

         
  Фамилия Имя Отчество Класс Количество баллов Статус
1 Мавлютова Анжелика Андреевна 27 победитель
2 Замарацкая Диана  Сергеевна 26 призер
3 Кулаковский Даниил Сергеевич 26 призер
4 Чернякин Александр  Алексеевич 19 призер
5 Пятковская Дарья Андреевна 17 призер
6 Демчук Дарья Алексеевна 14 призер
7 Лыжина Кристина Владимировна 13 призер
8 Корбан Алена Алексеевна 6 Д 28,5 победитель
9 Божок  Валерия Анатольевна 6 В 28 призер
10 Ри Кристина Юрьевна 6 Д 24,5 призер
11 Бесонная Мария Викторовна 6 Г 19 призер
12 Щербакова Дарья Сергеевна 6 В 15 призер
13 Сайчук Ирина Максимовна 7 Б 29 победитель
14 Цыкина Алина Андреевна 28,5 призер
15 Дементьева Арина Валентиновна 28 призер
16 Гокова Екатерина Владимировна 27,5 призер
17 Балашова Мария Витальевна 25 призер
18 Ситнова Полина Александровна 24,5 призер
19 Коваль Алина Яковлевна 7 Б 18,5 призер
20 Гусева Варвара Борисовна 17,5 призер
21 Макарова Ульяна Константиновна 7 Б 16 призер
22 Шарифова Регина Сарвановна 7 Б 15 призер
23 Назарян Нарек Ваганович 7 Б 14 призер
24 Беломестнова Полина Дмитриевна 14 призер
25 Мазырко Юлия Сергеевна 30,5 победитель
26 Турковская Елизавета Арсеновна 29,5 призер
27 Субботина  Ольга  Анатольевна 25 призер
28 Огаркова Екатерина Андреевна 20 призер
29 Градусов  Дмитрий  Ростиславович 17,5 призер
30 Бурмистрова Варвара Александровна 17 призер
31 Чеботарёва  Кристина Игоревна 17 призер
32 Почекунин Григорий Филиппович 9 Б 28 призер
33 Глухова Анастасия Антоновна 10А 58 победитель
34 Меркушова Виктория Витальевна 10А 41 призер
35 Колпакова Полина Алексеевна  10А 40 призер
36 И Арина Александровна 10А 40 призер
37 Шеховцева Полина Викторовна 10Б 37 призер
38 Пашкова Екатерина Павловна 10А 30 призер

 

Победители и призеры школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по  английскому языку

           
  Фамилия Имя Отчество Класс Количество баллов Статус
1 Гайнулин Арсений Владимирович 35 призер
2 Антонов Станислав Владимирович 33 призер
3 Луценко Анастасия Максимовна 30 призер
4 Адушкина  Вероника Сергеевна 29 призер
5 Гуров Роман Максимович 26 призер
6 Промзинова Валерия Евгеньевна 26 призер
7 Ри Кристина Юрьевна 26 призер
8 Черченко Артем Александрович 25 призер
9 Сметанина Екатерина Александровна 6 В 22 призер
10 Ляшенко Ангелина Александровна 21 призер
11 Вылегжанин Никита Алексеевич 19 призер
12 Гокова Екатерина Владимировна 19 призер
13 Герун Алиса Евгеньевна 23 призер
14 Щербакова Аделина Александровна 22 призер
15 Хмыров Никита Валерьевич 10Б 32 призер
16 Бортников Егор Павлович 10А 24 призер
17 Румянцева Ирина Александровна 11А 28 призер
18 Ли Александр Альбертович 11А 18 призер

 

Победители и призеры школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по  истории

           
Фамилия Имя Отчество Класс Количество баллов Статус
1 Волошинский Ростислав Анатольевич 6 42 победитель
2 Чечина  Виктория Сергеевна 6 37 призер
3 Мельниченко  Ксения Викторовна 6 26 призер
4 Промзинова Валерия Евгеньевна 6 24 призер
5 Божок  Валерия Анатольевна 6 22 призер
6 Дептух Ульяна Сергеевна 6 22 призер
7 Колесова Виктория Андреевна 6 21 призер
8 Алдошина Яна Вячеславовна 6 20 призер
9 Сметанина Екатерина Александровна 6 19 призер
10 Щербакова Дарья Сергеевна 6 19 призер
11 Балашова Мария Витальевна 7 42 призер
12 Ткачёв Максим  Александрович 7 38 призер
13 Свинцицкая  Варвара Сергеевна 7 38 призер
14 Косенко Валерия Викторовна 7 36 призер
15 Тулупова Полина Павловна 7 34 призер
16 Никитин Виталий Александрович 7 32 призер
17 Степанов Роман Алексеевич 7 32 призер
18 Цыкина Алина Андреевна 7 32 призер
19 Евсюкова Лаура Норайровна 7 32 призер
20 Постников Артём Клементьевич 7 30 призер
21 Кузьмина Елизавета Владимировна 7 28 призер
22 Буянов Владислав Евгеньевич 7 20 призер
23 Рогожин Максим Георгиевич 8 В 52 призер
24 Максимова Ольга Андреевна 8 Б 40 призер
25 Барышев Евгений Евгеньевич 8 В 34 призер
26 Бурмистрова Варвара Александровна 8 Г 33 призер
27 Галимова Илона Ренатовна 8 В 32 призер
28 Голев Сергей Константинович 8 В 30 призер
29 Дайнеко Данил Ильич 8 А 27 призер
30 Новожеев Богдан Александрорвич 8 А 24 призер
31 Мельников Даниил Артёмович 9 55 победитель
32 Партин Максим Юрьевич 9 53 призер
33 Бельченко Светлана Юрьеввна 9 39 призер
34 Нестеренко наталья Валентиновна 9 38 призер
35 Холеменкова Анастасия Ильнична 9 36 призер
36 Аксянов Богдан Денисович 9 25 призер
37 Башкирцева Светлана Олеговна 9 23 призер
38 Почекунин Григорий Филиппович 9 23 призер
39 Артюхов Александр Евгеньевич 10 А 18 призер
40 Керро Денис Викторович 10 А 17 призер
41 Востриков Дмитрий Олегович 11 27 призер

 

 

Победители и призеры школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

           
  Фамилия Имя Отчество Класс Количество баллов Статус
1 Меркушова Виктория Витальевна 10 А 56 победитель
2 Панова Мария Сергеевна 10 А 54 призер
3 Артюхов Александр Евгеньевич 10 А 51 призер
4 Керро Денис Викторович 10 А 46 призер
5 Яковлева Юлия Юрьевна 10 А 38 призер
6 Чистохина Екатерина Анатольевна 10 А 37 призер
7 И Арина Александровна 10 А 36 призер
8 Оберемко Алина Евгеньевна 10 А 35 призер
9 Стасеев Никита Владимирович 10 А 29 призер
10 Пустовалов Кирилл Игоревич 10 А 27 призер
11 Алфёров Алик Александрович 10 А 25 призер
12 Коваль Диана Сергеевна 10 А 18 призер
13 Востриков Дмитрий Олегович 11 А 45 победитель
14 Ли Александр Альбертович 11 А 36 призер
15 Румянцева Ирина Александровна 11 А 34 призер
16 Аникьева Диана Фёдоровна 11 А 31 призер
17 Переверзев Владимир Михайлович 11 А 29 призер
18 Горбачёва Юлия Викторовна 11 А 28 призер
19 Боброва Анастасия Романовна 11 А 27 призер
20 Калашник Алёна Сергеевна 11 А 26 призер
21 Калашникова Марьяна Дмитриевна 11 А 25 призер

 

Победители и призеры школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по праву

           
  Фамилия Имя Отчество Класс Количество баллов Статус
1 Артюхов Александр Евгеньевич 10 А 27 победитель
2 Меркушова Виктория Витальевна 10 А 20 призер
3 Керро Денис Викторович 10 А 19 призер
4 Оберемко Алина Евгеньевна 10 А 19 призер
5 Пашкова Екатерина Павловна 10 А 18 призер
6 Алфёров Алик Александрович 10 А 17 призер
7 Пустовалов Кирилл Игоревич 10 А 16 призер
8 Зинкевич Маргарита Валерьевна 11 А 34 призер
9 Востриков Дмитрий Олегович 11 А 33 призер
10 Переверзев Владимир Михайлович 11 А 33 призер

 

Победители и призеры школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Фамилия

Имя

Отчество

Класс

Количество баллов

Статус

1

Кулаковский

Данила

Сергеевич

5

27

победитель

2

Пак

Виктория

Николаевна

5

26

призер

3

Лапин

Никита

Алексеевич

5

25

призер

4

Гайнулин

Арсений

Владимирович

5

25

призер

5

Казанцева

Ангелина

Михайловна

5

25

призер

6

Тришин 

Диниил

Олнгович

5

23

призер

7

Мовсесян

Тигран

Артаваздович

5

22

призер

8

Габитов

Максим

Тимурович

5

21

призер

9

Свердлик

Анна

Александровна

5

21

призер

10

Шувалов

Юрий

Павлович

5

20

призер

11

Максимова

Дарья

Максимовна

5

17

призер

12

Волошинский

Ростислав

Анатольевич

6

23

призер

13

Мельниченко

Ксения

Викторовна

6

23

призер

14

Ри

Кристина

Юрьевна

6

20

призер

15

Алдошина

Яна

Вячеславовна

6

17

призер

16

Божок

Валерия

Анатольевна

6

16

призер

17

Стасюк

Анна

Кириловна

6

14

призер

18

Никитина

Ольга

Олеговна

6

14

призер

19

Довгань

Николай

Русланович

6

12

призер

20

Алексеева

Вероника

Алексеевна

6

12

призер

21

Чернявская

Ксения

Александровна

6

12

призер

22

Осипов

Никита 

Андреевич

7

31

победитель

23

Южаков

Роман

Андреевич

7

31

победитель

24

Варыгина

Мария 

Руслановна

7

29

призер

25

Герасимчук

Евгений

Сергеевич

7

25

призер

26

Дементьева

Арина

Валентиновна

7

22

призер

27

Попов 

Леонид

Владимирович

7

21

призер

28

Макарова

Татьяна

Александровна

7

20

призер

29

Задирака

Екатерина

Алексеевна

7

18

призер

30

Таратутин

Максим 

Романович

7

18

призер

31

Церипа 

Павел

Владимирович

7

18

призер

32

Мартынюк

Михаил

Сергеевич

7

18

призер

33

Субботина

Ольга

Анатольевна

8

25

призер

34

Максимова

Ольга

Андреевна

8

24

призер

35

Бурмистрова

Варвара

Александровна

8

23

призер

36

Черёмухина 

Анна

Дмитриевеа

8

23

призер

37

Хачатрян

Марьяна

Горевна

8

20

призер

38

Огаркова

Екатерина

Андреевна

8

18

призер

39

Мельников

Даниил

Артёмович

9

49

призер

40

Герун

Алиса

Евгеньевна

9

42

призер

41

Пак

Валерия

Эдуардовна

9

34

призер

42

Холеменкова

Анастасия

Ильинична

9

34

призер

43

Ким

Ен Сун

 

9

33

призер

44

Осипова

Дарья

Сергеевна

9

33

призер

45

Аксянов

Богдан

Денисович

9

30

призер

46

Мельничук

Екатерина

Романовна

9

30

призер

47

Паутова

Ульяна

Сергеевна

9

29

призер

48

Шевелёв

Александр

Евгеньевич

9

29

призер

49

Гаврилов 

Олег

Валерьевич

10

62

победитель

50

Хмыров

Никита

Валерьевич

10

35

призер

51

Холеменков

Семён

Ильич

10

33

призер

52

Грицай

Диана

Александровна

10

32

призер

53

Пронькин

Сергей

Сергеевич

10

32

призер

54

Малинов

Денис

Вадимович

10

29

призер

55

Абрамова

Татьяна

Андреевна

10

28

призер

56

Шабанов

Святослав

Алексеевич

10

27

призер

57

Юмаева

Анастасия

Александровна

10

26

призер

58

Востриков

Дмитрий

Олегович

11

39

призер

 

Победители и призеры школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по физике

           
  Фамилия Имя Отчество Класс Количество баллов Статус
1 Маевская Ольга Александровна 8 40 победитель
2 Маевская Полина Александровна 8 40 победитель
3 Ахмерова Юлия Владимировна 8 40 победитель
4 Хачатрян Марьяна Горевна 8 30 призер

 

Победители и призеры школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по экологии

           
  Фамилия Имя Отчество Класс Количество баллов Статус
1 Востриков Дмитрий Олегович 11 24 призер

Победители и призеры школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по экономике

           
  Фамилия Имя Отчество Класс Количество баллов Статус
1 Артюхов Александр Евгеньевич 10 А 17 призер
2 Пашкова Екатерина Павловна 10 А 15 призер
3 Востриков Дмитрий Олегович 11 А 35 победитель
4 Переверзев Владимир Михайлович 11 А 27 призер

 

 

Участники муниципального этапа

 

 

 

 

 

 

 

       
           
  Фамилия Имя Отчество Класс Количество баллов Статус
Русский язык
1 Балашова Мария Витальевна 27,5 Победитель
2 Мазырко Юлия Сергеевна 37 Победитель
3 Мельников  Даниил Артёмович 25 Победитель
4 Глухова Анастасия Антоновна 10А 46 Победитель
5 Малышева Мария Александровна  11А 36 Призер
География
6 Степанов Роман Алексеевич 7 30 Победитель
7 Бурмистрова Варвара Александровна 8 30,8 Победитель
8 Мельников Даниил Артемович 9 44,25 Победитель
9 Нестеренко Наталья Валентиновна 9 42,75 Призер
10 Шабанов Святослав Алексеевич 10 27,76 Победитель
11 Востриков Дмитрий Олегович 11 31,75 Победитель
Литература
12 Сайчук Ирина Максимовна 7 Б 29 победитель
13 Цыкина Алина Андреевна 28,5 призер
14 Мазырко Юлия Сергеевна 30,5 победитель
15 Почекунин Григорий Филиппович 9 Б 28 призер
16 Глухова Анастасия Антоновна 10А 58 победитель
Английский язык
17 Гокова Екатерина Владимировна 19 призер
18 Герун Алиса Евгеньевна 23 призер
19 Хмыров Никита Валерьевич 10Б 32 призер
20 Румянцева Ирина Александровна 11А 28 призер
История
21 Балашова Мария Витальевна 7 42 призер
22 Рогожин Максим Георгиевич 8 В 52 призер
23 Мельников Даниил Артёмович 9 55 победитель
24 Артюхов Александр Евгеньевич 10 А 18 призер
25 Востриков Дмитрий Олегович 11 27 призер
Математика
26 Щукин   Александр Евгеньевич 21 победитель
27 Балашова   Мария Витальевна 21 победитель
28 Мазырко Юлия Сергеевна 28 победитель
29 Пронькин   Сергей Сергеевич 10Б 10 призер
Обществознание
30 Меркушова Виктория Витальевна 10 А 56 победитель
31 Востриков Дмитрий Олегович 11 А 45 победитель
Право
32 Артюхов Александр Евгеньевич 10 А 27 победитель
33 Зинкевич Маргарита Валерьевна 11 А 34 призер
Биология
34 Осипов Никита  Андреевич 7 31 победитель
35 Южаков Роман Андреевич 7 31 победитель
36 Субботина Ольга Анатольевна 8 25 призер
37 Мельников Даниил Артёмович 9 49 призер
38 Гаврилов  Олег Валерьевич 10 62 победитель
39 Востриков Дмитрий Олегович 11 39 призер
Физика
40 Маевская Ольга Александровна 8 40 победитель
41 Маевская Полина Александровна 8 40 победитель
42 Ахмерова Юлия Владимировна 8 40 победитель
43 Хачатрян Марьяна Горевна 8 30 призер
Экология
44 Востриков Дмитрий Олегович 11 24 призер
Экономика
45 Артюхов Александр Евгеньевич 10 А 17 призер
46 Востриков Дмитрий Олегович 11 А 35 победитель
47 Рогожин  Максим Георгиевич 8 В   Английский язык
48 Рашевский Данила Тимофеевич 10   География
49 Мазырко Юлия Сергеевна 8   География
Русский язык
50 Холеменкова Анастасия  Ильинична 9 25 Победитель

 

 

Победители и призеры школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

             
  Фамилия Имя Отчество ОУ Класс Количество баллов Статус
1 Шарков Олег Сергеевич МАОУ СОШ № 32 9 В 73,3 Победитель
2 Пустовалов Кирилл Игоревич МАОУ СОШ № 32 10 А 74,7 Победитель 

 

Участники школьного этапа Общероссийской олимпиады "Основы православной культуры"

Фамилия Имя Класс Количество баллов
Бессмертная Ирина  5 1
Герасимов Александр  5 7
Демидова Елена  5 7
Демчук Дарья  5 19
Дорофиенко Даниил  5 10
Заикина Дарья 5 13,5
Инажаева Ясмина 5 2,5
Исраелян Эдгар  5 6
Казанцев Григорий  5 8
Кулаковский Данила  5 14
Мавлютова Анжелика  5 17,5
Максимова Дарья  5 8
Мальцева Ксения 5 14
Матвеенко Ярослав 5 6
Миловских Владимир  5 6
Михайлов Артем  5 10
Мовсесян Тигран  5 16,5
Непомнящий Артем  5 3
Несвитов Кирилл  5 15
Огородников Константин  5 3,5
Писной Артур  5 5
Седаев Никита  5 5
Токтосунов Данилбек  5 4,5
Цыжипов Владимир  5 15,5
Чугуевский Константин  5 15
Антонов Вячеслав  5 19,5
Галушко Дмитрий  5 10
Гуров Роман  5 17
Гусев Александр  5 8
Гуч Дарья  5 13,5
Замарацкая Диана  5 20
Зосимович Елена  5 8,5
Иванов Артем  5 7
Ковалев Георгий  5 5
Лапин Никита  5 18,5
Ли Дмитрий  5 19
Луценко Анастасия  5 23
Лыжина Кристина  5 17
Мамаев Егор  5 11
Меркушова Юлия  5 18,5
Морунова Анна  5 3,5
Очиров Денис  5 9,5
Погорельцев Сергей  5 8,5
Попов Максим  5 7,5
Седых Вита  5 7
Сизов Иван 5 13,5
Суряднова Ксения  5 21,5
Цай Дмитрий  5 3,5
Чан Юлия  5 15,5
Черненко Максим 5 12,5
Абдуллажанов Махамаджон 5 5
Ан Максим  5 10
Борисова Анастасия 5 7,5
Габитов Максим  5 5,5
Галайчук Светлана  5 5
Доровикова Оксана  5 3,5
Жаркова Ангелина  5 1
Захаренкова Лилия 5 7
Кузнецова Кристина  5 9
Макарчук Вероника  5 7
Матвиевская Арина  5 6,5
Митрофанов Владимир  5 13
Михайленко Яна  5 5
Петрик Михаил 5 9
Подугольников Иван  5 8,5
Порохов Богдан  5 4
Потехин Илья  5 19
Сафонов Александр  5 16
Сдвижкова Юлия 5 7
Шувалов Юрий  5 11
Промзинова Валерия  6 15
Волошинский Ростислав  6 10,5
Савченко Максим  6 7
Зигфрид Эдуард  6 5
Новоселова Елена  6 14
Мусиенко Данила  6 3
Назаров Владимир  6 8
Исокова Зарина  6 7
Савочкин Владислав 6 4
Цой Софья  6 7
Хлестов Ярослав  6 7
Погорелов Владислав  6 4
Федоров Денис  6 5
Клубкова Аида  6 4,5
Паршин Данил  6 2
Гвоздев Валерий  6 4,5
Алдошина Яна  6 17
Чистоусова Валерия  6 1
Козлов Степан  6 3
Бисиева Полина  6 4
Черченко Артем  6 4,5
Ким Кирилл  6 5
Михолапов Денис  6 2,5
Баранов Сергей  6 8
Галимова Илона  8 11
Барышев Евгений  8 9
Чеботарева Кристина  8 10
Артюхов Александр  10 7
Малинов Денис  10 11
Стасеев Никита  10 7
Бортников Егор 10 7
Меркушова Виктория  10 7
Алферов Алик  10 6
Симановский Даниил  10 6
Керро Денис  10 5
Шабанов Святослав  10 4
Абакумов Виктор  4 7
Абдилазизова Мооркан 4 0
Адиев Абдыразак  4 6
Беляков Константин  4 9
Гусева Карина 4 8
Демченко Юлия  4 7
Житнухин Алексей  4 14
Зацаринная Яна  4 18
Игошина Маргарита  4 10
Кучер Никита  4 14
Ли Артем  4 17
Минубаев Руслан  4 7
Мудрицкий Игорь  4 11
Нестерова Кира  4 12
Паршин Михаил  4 14
Пащенко Дмитрий  4 1
Самусенко Андрей  4 11
Старченко Георгий  4 10
Степанов Владимир  4 15
Третьяк Яна  4 10
Харисова Лилия  4 15
Хребтова Олеся  4 13
Шарыгина Александра  4 2
Югай Анна  4 10
Лобанков Никита 4 16
Молчан Ксения  4 14
Крючкова Алёна  4 13
Иванова Полина  4 12
Тимофеева Анастасия  4 11
Аветян Нара  4 10
Дё Даниил  4 9
Дё Ангелина  4 9
Логин Марина  4 8
Безроднов Алексей  4 7
Ворончихина Вероника  4 7
Садыкова Анна  4 6
Циглярский Степан  4 5
Андреев Алексей  4 6
Батищев Иван  4 10
Бодеева Сарана  4 2
Буренкова Эллина   4 6
Вагин Виталий  4 3
Гайнетдинова Алина  4 7
Галченкова Оксана  4 5
Ким Диана 4 10
Конеева Лейла  4 16
Красильников Андрей  4 5
Кулыгина Илона  4 7
Новожеева Анастасия  4 4
Носов Никита  4 6
Погорелов Александр  4 0
Пономарева Виктория  4 3
Пронина Татьяна 4 5
Романченко Анастасия  4 9
Рустамова Вафа Сархан кызы 4 7
Танин Павел 4 7
Таитова Ксения  4 2
Хабибуллина Полина  4 3
Цой Валерия  4 6
Цуремичев Глеб  4 14
Чудинов Никита  4 11
Ященко Вадим  4 6
Аммосов  Ярослав  4 2
Барышев Михаил  4 3
Басов Демьян  4 9
Белинский  Артур  4 12
Рябова Надежда 4 9
Бочкарёва Полина  4 10
Вовкулак Святослав  4 4
Гиниятулин Артур  4 4
Гокова Ирина  4 7
Гранкин Владислав  4 9
Дорохов Степан  4 9
Им Дин А 4 10
Казарина Алина  4 7
Ким Арина 4 10
Кожемяко Константин  4 9
Ковалев Тимур  4 8
Кокоулин Роман  4 10
Малинникова Софья  4 11
Мордясов Пётр 4 8
Никонова Яна  4 8
Петросян Карине  4 6
Свиридов Дмитрий  4 7
Севрюкова Марина  4 11
Хамула Юлия  4 18
Чистоусова Юлия  4 12

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»