Обычная
версия сайта
  Размер шрифта:   Шрифт:   Межсимвольный интервал:   Межстрочный интервал:   Цветовая схема:   Изображения:

Муниципальное автономное 

общеобразовательное учреждение

средняя общеобразовательная

 школа № 32

города Южно -Сахалинска

                                                                                 

 

 

Олимпиады, конкурсы, проекты

 

Олимпиады, конкурсы, проекты

   

 

Всероссийская олимпиада школьников 2019-2020 учебный год.

 

 

ПОРЯДОК

проведения Всероссийской олимпиады школьников

 

Организационно-технологическая модель проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году в общеобразовательных организациях города Южно-Сахалинска

   

ГРАФИК

проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

в 2019-2020 учебном году

  

№ п\п

Предмет

Сроки

проведения

Классы

Время

проведения               олимпиады в  ОУ

1.                

Астрономия

24 сентября

11 классы

1 час (астрономич.)

2.                

Обществознание

25  сентября

9-11 классы

1 час 30 мин. (астрономич.)

3.                

География

26 сентября

6-11 классы

1 час 30 мин. (астрономич.)

4.                

Русский язык

27 сентября

4-6 классы

1 час (астрономич.)

7-8 классы

2 часа (астрономич.)

9-11 классы

4 часа (астрономич.)

5.                

Экология

01 октября

7-11 классы

1 час (астрономич.)

6.                

Английский язык

02 октября

5-6 классы

1 час (астрономич.)

7-8 классы

1 час 30 мин. (астрономич.)

9-11 классы

2 часа (астрономич.)

7.                

Литература

03 октября

5-6 классы

2 часа (астрономич.)

7-8 классы

3 часа (астрономич.)

9-11 классы

5 часов (астрономич.)

8.                

История

 

08 октября

 

6-8 классы

1 час 30 мин. (астрономич.)

9-11 классы

2 часа (астрономич.)

9.                

Информатика

09 октября

7-9 классы

3 часа (астрономич.)

10-11 классы

4 часа (астрономич.)

10.             

Биология

10 октября

5 -11 классы

2 часа (астрономич.)

11.             

Искусство (МХК)

11 октября

9-11 классы

4 часа (астрономич.)

12.             

Математика

15 октября

4-8 классы

1 час 30 мин. (астрономич.)

9-11 классы

2 часа (астрономич.)

13.             

Право

16 октября

9 классы

1 час (астронимич.)

10-11 классы

1 час 30 мин. (астрономич.)

14.             

Химия

17 октября

8-11 классы

4 часа (астрономич.)

15.             

Физика

18 октября

7-9 классы

2 часа (астрономич.)

10-11 классы

3 часа (астрономич.)

16.             

Физическая культура

22 октября

9-11 классы

теория - 45 мин. (академич.)

практика — по факту

17.             

Экономика

23 октября

9-11 классы

2 часа (астрономич.)

18.             

Основы безопасности жизнедеятельности

(ОБЖ)

24 октября

9-10 классы

 

теория - 45 мин. (академич.)

 

19.             

Технология

 

25 октября

 

6-11 классы

 

4 часа(астономич).

 

 

 

 

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"